логопед

12:40 25-10-2005 / Mama, обратиться

Здравствуйте! Дочка (5лет) занимается с логопедом уже второй год. Проблемы с "л", "в", "р". Отказывается выполнять домашние задания, которые нам дает логопед. Я уже и пыталась в виде игры - не получается, и серьезно, и строго (совсем, оказался не наш метод). Стихи учить вообще не желает. Что делать? Как заинтересовать ребенка? Спасибо

Ответы

# 19:01 29-10-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Серьезный вопрос : )! Причин такого поведения может быть много (не нравится логопед, не интересно, не хочет заниматься с мамой, не осознает свой дефект и т. п. ) Вообще- то, к каждому ребенку подход индивидуальный.