логопед

11:15 27-10-2005 / Евгения, обратиться

Моему сыну 6, 5 лет и он не выговаривает звуки : ш, ж, р, направили на операцию к хирургу с диагнозом укороченная подъязычная связка. К логопеду ходим второй год и всё никак, очень боюсь ему это делать: он очень боится всех врачей и процедур и вообще любой боли Что делать, Если можно дайте сове на evgen220480@rambler. ru

Ответы

# 19:05 29-10-2005 Ольга Михайловна, обратиться
Евгения, если за это время, что ходите к логопеду, сдвигов нет, то лучше сделать операцию. Это совсем несложая и очень быстрая операция.