banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

логопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

логопед

01:19 26-02-2006 / Аноним, обратиться

уважаемый доктор. дочке 1 год 9 мес. говорит мама папа баба на дадя(дай) да не(нет) мя(мяу) гу(гав) адьди(отойди) адьдя(отдай) бе ме. короче мало говорит. другие дети больше. участковый педиатр говорит что все хорошо. а два мес. назад была у нас неотложка по поводу живота. живот не вылечили но очень пригрозили что ребенок должен уже говорить простыми продложениями и сказали сходить к логопеду. и свекровь говорит что другие дети больше намного говорят. мы с мужем врачи. мне кажется что с дочкой все в порядке( права ли я). она все понимает даже что о ней говорят все просьбы выполняет. и все знает . даже все буквы . многие цвета и формы. всех животных. скажите все ли в порядке.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:19 26-02-2006 Ольга Михайловна, обратиться
У Вас хороший ребенок. Каждый малыш развивается индивидуально. Не стоит сравнивать с другими детьми. Скоро лето, этот период считается сензитивным для развития психических процессов, в том числе и речи. Если к сентябрю в речевом развитии динамики не будет, тогда стоит обратиться к логопеду и невропатологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru