логопед

21:19 21-08-2006 / Алексей, обратиться

Доктор! Мне 26. При общении я плохо выговариваю звуки и слова смазываю, что плохо сказывается на общении вообще и на настроении в частности. Может, какие- то скороговорки поговорить или еще какие- то методы есть? Спасибо.

Ответы

# 18:00 28-08-2006 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Алексей! Вам нужно очно проконсультироваться у логопеда. Необходимо выяснить причину нарушения произношения. Только на основе результатов обследования можно будет сделать вывод, что Вам может помочь - коррекционные занятия по исправлению нарушения произношения или же занятия по постановке речи.