логопед

23:42 16-09-2006 / Juliya, обратиться

zdravstvuite doktor
moemu malishu 15 mesyacev poka nichego ne govorit, v aprele planiruem v detskii sad sdavat', jivem mi v USA i konechno je v det sadu vse budut govorit' na angliiskom, a doma mi govorim po russki, teper' ya bous' chto u rebenka nachnutsya problemi, kak u mnogih moih znakomih deti ne govorili do 3 let tak kak tolkom ne znali na kakom govorit'! !! !! !! !!
posovetuite chto delat' i est' li literatura kak nauchit' dvoinomu yaziku
zaranee spasibo
juliya

Ответы

# 09:08 21-09-2006 Ольга Михайловна, обратиться
Вы можете прочитать статью на сайте Logoped. org о речевом развитии детей из двуязычных семей. Это будет мой ответ на Ваш вопрос. Удачи!