логопед

21:49 10-08-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я работаю консультантом с физическими лицами в банке. Стала замечать, что по ходу речи забываю слова и не могу подобрать замену, с VIP клиентами вообще при разговоре теряюсь и не могу связать нужной речи и качественно предложить услуги. Боюсь, что из- за этого могу вскоре потерять работу. Может есть какие либо действенные упражнения по запоминанию и по грамотности речи.

Ответы

# 19:46 11-08-2007 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте! Если все эти симптомы появились недавно, то в первую очередь нужно показаться невропатологу. Исходя из того, что он скажет уже можно будет строить дальнейшие действия.
# 16:39 04-09-2007 Аноним, обратиться
потренероватся перед зерколом!