логопед

07:29 04-06-2009 / Ольга Кор…, обратиться

Моему сыну 4г.говорит плохо,не говорит первый звук в словах и такие звуки как с,р,л.Обследовались у логопеда --сказали очень большой словарный запас.Какие занятия проводить дома пока нет занятий с логопедом?

Ответы

# 22:00 04-06-2009 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Ольга!
Лучше всего начать заниматься с логопедом. Самостоятельно вы можете начать делать зарядку для языка. Она подготовит органы речи к правильному произношению звуков. Существует несколько вариантов зарядки, в зависимости от того, какой звук нужно исправить. Описание упражнений можете посмотреть на http://defectolog.info
# 08:46 06-06-2009 Ольга Кор,…, обратиться
Хохлачева А.С.,
Спасибо Вам за ответ,зарядку для язычка мы уже делаем.