логопед

17:50 18-03-2010 / Лена мн / 0, обратиться

Здравствуйте.Мы живем в Миннесоте.Моему сыну было 8 лет когда мы уехали в США. Он разговаривал хорошо.Теперь ему 18 лет и по русски его невозможно понять не из-за акцента; а разговаривает он не внятно; как бы жует слова.По английски он говорит лучше; но не совсем внятно тоже.Есть какие-то способы улучшить ситуацию?Мне надо переспрашивать его иногда по 10 раз;он злится и я злюсь.Помогите.Спасибо

Ответы

# 21:50 18-03-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Поможет только очная консультация. Ищите логопеда в США.