логопед

09:38 24-06-2010 / марина, обратиться

здравствуйте! у меня такой вопрос: я с детства плохо выговариваю букву Р , хотелось бы узнать существует ли логопедия для взрослых? мне 31 год я работаю продавцом и очень хочу исправить ситуацию, есть ли специальные книги или сайты? принимают ли логопеды взрослых людей

Ответы

# 08:49 25-06-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Есть логопеды, которые занимаются со взрослыми. На логопедических сайтах можно найти упражнения. Звук Р можно произносить по- разному, поэтому лучше обратиться для консультации к логопеду.