логопед

01:49 04-11-2010 / ТАТЬЯНА / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОЕМУ СЫНУ 4 ГОДА, ГОВОРИТЬ МЫ НАЧАЛИ ПОЗДНО,КАК ГОВОРЯТ ВРАЧИ ИЗ-ЗИ ГИПОКСИИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. НАЗНАЧИЛИ КУСР КОРТЕКСИНА. РЕЧЬ КОНЕЧНО ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ, НО МОЖЕТ НУЖНО ДЕЛАТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РЕЧИ. МЫ С НИМ ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТАЕМ, ПАМЯТЬ У НЕГО ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ. НО ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПРОИЗНОШЕНИЕМ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕКОМЕНДАЦИИ.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 01:51 04-11-2010 ТАТЬЯНА, обратиться
ЗАДЕРЖКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ
# 22:12 08-11-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Рекомендации - СРОЧНО начинать занятия с логопедом!
# 23:23 16-11-2010 юля, обратиться
ТАТЬЯНА,
как задержка речевого развития влияет на будущее ребёнка? мой сын в 2,5 говорит только 10 слов. при родах была тяжёлая асфиксия. напишите,пожалуйста.