логопед

19:00 23-03-2011 / Анна / Харьков, обратиться

скажите пожалуйста, какой это вид дислалии или форма при которой происходит нарушение звуков [ж][з][л][к']???

Ответы

# 13:40 25-03-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Сложная дислалия! НО! Если нарушены эти звуки, то необходима консультация для установления точного диагноза, т.к. нарушения могут свидетельствовать и о дизартрии или фонетико-фонематическом недоразвитии речи.