логопед

21:15 19-08-2011 / Лена / Вологда, обратиться

Здравствствуйте. Мне 21 год, и моя речь очень "вологодская": я окаю :(

Можно ли убрать эту особенность, учитывая, что место жительства я в ближайшем будущем не поменяю?
Сколько времени, скорее всего, займёт избавление от этого оканья?

Ответы

# 08:37 24-08-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте!
Да, есть специалисты, занимающиеся исправлением говора.
На вопрос о требуемом времени, причем весьма примерно, можно ответить только после очной консультации.