логопед

23:49 24-11-2011 / tatyana / Саратов, обратиться

Здравствуйте! Вопрос , который я задам относиться не к ребенку, а ко мне. Уж не знаю, специализируетесь ли вы на взрослых, и по адресу ли я обращаюсь, но все же рискну.
В общем, устроилась на работу в такси Оператором (диспетчером), там звонки от клиентов не прекращаются практически ни на секунду, единственное более менее свободное время это с 3 ч. ночи до 5 утра (работа посменная с 8-18ч. и с 18-8ч.). Так вот после нескольких часов "Не затыкания рта", т.к. постоянно один и тот же текст каждую секунду "здравствуйте, куда подать машину//ожидайте сообщения///всего доброго до свидания"... вообщем язык заплетать начинает страшно и я проглатываю большую часть слов, получается билибирда полная. И к тому же челюсть болеть начинает. Сама работа нравиться, я там вторую неделю. Но как быть мне с этим заплетанием???

Ответы

# 14:48 02-12-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Да, это не совсем относится к логопедии, хотя тренировка нужна. Сейчас Вам стоит очно проконсультироваться с невропатологом (жалоба на "заплетание" в речи!) - объяснив всю ситуацию.
# 15:25 02-12-2011 tatyana, обратиться
Благодарю за ваш ответ!!!