логопед

11:09 03-10-2012 / наталья / набережные челны, обратиться

здравствуйте, сыну 3г6м плохо говорит, скорее ленится Слоги повторяет,иногда полностью слово Составляет предложение из 2-х слов, знает части тела , считает до 5, любит всё делать сам, детский стишок я начинаю он может продолжить / Я: наша таня громко ОН:плачет Я:уронила в речку ОН:мячик итд Лор сказал пробка в ухе, лечим Логопед сказала всё понимает, умный Когда прошу сказать что нарисовано если хочет скажет но плохо Как то раз отругала сильно он сразу чётко сказал то слово которое до этого плохо произносил ЧТО ЭТО????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 23:17 03-10-2012 Аноним, обратиться
Ленивых детей не бывает. Такие упражнения делают с детьми лет до 2, максимум 3-х. В 3 г. и 6 мес. ребенок должен полностью сам читать стихотворения. Посетите другого невролога и логопеда.
# 14:56 11-10-2012 Хохлачева А.С., обратиться
Здравствуйте, Наталья!
Что с вашим ребенком, можно сказать только после очной консультации. Одно ясно - вашему ребенку нужны занятия с логопедом. Ищите хорошего невролога и логопеда.