детский ЛОР

12:45 16-03-2004 / Оксана, обратиться

Здравстуйте, моему ребенку (5 лет) поставили аденойды 2 степени. Назначили лечение: капли Туя 3 раза/ день 14 дней, луч на челюстную область 7 раз, Тонзилглгон первую неделю 5раз по 10 капель, далее 3 раза по 10капель до месяца, люголь смазыватьт небо, полоскание раствор (не помню названия) в пропорции 1: 30. После (через месяц)операция. В связи с этим хотелось бы услышать (увидеть) Ваше мнение:
1) Дает ли результаты назначеное нам комплексное лечение?
2) Не должна ли меня смущать рекомендованная (через месяц)операция? Может есть возможность как- то ее избежать?
3)Что будет если я откажусь от операции?
Заранее спасибо.
С уважением.

Ответы

# 21:41 18-03-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Оксана, не совсем понятен смысл лечения вообще, если ребенок все равно готовиться к операции.