детский ЛОР

12:02 01-04-2004 / Адель, обратиться

Не оригинальный вопрос: моей дочери 3 месяца и мы как- то умудрились ее простудить (до сих пор не пойму как. .. ) У нее кашель и сопли. Приходила врач и от насморка выписала називин, но толку от него мало, так же, как и от 0, 9% раствора NaCl, который выписал ЛОР- врач. Посоветуте что- нибудь более эффективное, а то она даже есть не может. .. Зарание спасибо!

Ответы

# 14:07 04-04-2004 Лена, обратиться
Надо промывать носик чем- нибудь(Аква- марисом например) и высасывать сопельки клизмочкой маленькой. а от кашля - только ингаляции щелочные. И еще можно ромашку заваривать и давать по чуть- чуть. .. .