детский ЛОР

00:06 07-04-2004 / Рената, обратиться

Уважаемая Татьяна Леонидовна, спасибо, что ответили на сообщение 03. 04. 2004, ребенку стало лучше и без антибиотиков, хотя биопарокс- анитибиотик, правда местный, но голос изменился, стал скрипучим, во время прошлой болезни с этого явления начался сильный кашель, а потом бронхит. По поводу иммунитета, я так понимаю надо обращать ся к иммунологу? Еще у нас есть аденоиды 1 ст. педиатр сказал, что это от дисбактериоза, сдали анализы, сходили к гасторэнтерологу, сейчас лечимся еще и от этого. Можно ли как- то повлиять на процесс разрастаний аденоидов, или раз уж это началось, то этот процесс уже не остановить?

Ответы

# 15:40 08-04-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Рената, 1 степень аденоидов хорошо поддается гомеопатической коррекции . Покажите девочку гомеопату.