детский ЛОР

00:37 29-04-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моей дочери (2 года) позапрошлой ночью был лающий кашель. Я начала ей давать чай из зёрен аниса. Кашель как таковой у неё больше не повторялся (только по ночам в форме обычного сухого) и миндалины в горле почти не воспалены и не имеют никаких пупырышков, ничего. Вчера к вечеру у неё поднялась температура 39. Дала ей детский tylenol. Ночью спала спокойно, потела, я её переодевала и давала тёплое молоко с маслом, мёдом и содой. Под утро темп поднялась до 39, 4. Снова tylenol. Всё утро она спала с перерывами в час до 1: 30 дня. Говорила, что устала и хочет спать. В 2 часа снова дала ей tylenol, т. к. снова у неё было 39, 2. Что это может быть. На уши я не думаю, т. к. когда я ей сегодня утром специально чтобы проверить не больно ли ей почистила уши ушными палочками, она никак не отреагировала. Осенью, когда у неё была ушная инфекция, ей было больно, когда я чистила их палочкой. Сейчас же нет. Посоветуйте что- нибудь! Русский семейный врач наш в отпуске, а все канадцы все недуги лечат амоксицилином и др. антибиотиками. Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 00:42 29-04-2004 Наталья, обратиться
Забыла добавить, что краснухой(розеолла) она болела в год, а от ветрянки мы ей ставили прививку. Спасибо.