banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

15:14 26-05-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ребенку 2, 5 года. Примерно 3 недели назад он заболел, насморк, небольшая температура. Насморк лечили примерно неделю - Аква- Марис, Протаргол, на ночь Називин. Прошел, но через неделю опять на денек что- то засопливился. Потом прошло. Потом - опять через недлю - это сейчас - опять сильный насморк, опять 37, 3. Хотела пойти сегодня с ним к ЛОРУ - не могу пойти из- за температуры, вдруг заразит малышей других. Лечу: опять Аква- Марис, Эуфорбиум, на ночь Тизин 0, 05, пьем Зиртек и Афлубин. При этом до этого месяца насморка вообще не было никогда, максимум - денек во время гриппа. А сейчас уже замучались. Я думаю, это еще потому, что он очень часто ходит в песочницу, где всегда много детей и все они нос- к- носу там сидят подолгу. .. . Вопрос: надо ли еще что- то добавить к лечению, пока мы не можем дойти до ЛОРа? И второе. Может ли это быть связано с аденоидами, один врач (не ЛОР) нам не так давно сказал, что б мы сходили на эту тему к ЛОРу. Участкового педиатра вызывать не буду - она моментально прописывает антибиотики от прямо всего. Зато, несмотря на наш насморк без конца звонит, чтоб шли делать Манту. Ведь нельзя же сейчас делать, правда?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:34 28-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
марина, обязательно проверьте ребенка на аденоиды, возможно, именно в них причина столь затяжного насморка. Насчет манту - конечно, делать эту пробу можно только в спокойном периоде!
# 20:08 28-05-2004 Марина, обратиться
Спасибо. Сходим, обязательно

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru