детский ЛОР

12:53 01-06-2004 / Afa, обратиться

У моего сына 2 дня по вечерам подримается температура около 38 в чем дело не пойму пошли к детскому врачу сказали что покраснение небольшое в горле на дужке. Кушать стал тоже плохо только жидкое пьет. Может ли тем- ра и аппетит от горла?
Спасибо

Ответы

# 21:44 02-06-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Сколько лет ребенку?
# 13:41 03-06-2004 Afa, обратиться
Год и 3 месяца, покраснения больше нет но т- ра опять по вечерам и ночью 38. Говарят (бабушки)в горле что- то застряло, подуть в горло надо.
# 15:54 04-06-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Afa, нужно, чтобы ребенка посмотрел ЛОР- врач, возможно, необходимо будет дополнительно сдать какие- либо анализы. Сказать трудно, не видя ребенка. А аппетит плохой из- за температуры и интоксикации.
# 13:57 09-06-2004 Afa, обратиться
Спасибо Вам,
Да вы правы мы отвели его к ЛОРу у него была фурункулувая (не знаю правильно ли сказала и обьяснити ее мне) ангина. Врач 2 раза вытер горло, 2 дня 2 раза в день ампицилин и все нормально сейчас. Вот только анализ нужно на мазок из горла сделать а там посмотрит врач.