детский ЛОР

21:42 27-06-2004 / Лана, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 2 года, ему поставили диагноз аднойды. Врач сказал, что можно что- то предпринимать не раньше чем через год. А пока ребёнок храпит по ночам как дед. Правы ли врачи которые поставили ему такой диагноз?

Ответы

# 17:20 28-06-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Лана, лечить ребенка нужно начинать сразу же, как только поставлен такой диагноз. Метод лечения зависит от степени аденоидов и клинических проявлений.