детский ЛОР

09:49 06-07-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемая Татьяна Леонидовна! Извините за может быть нескромный вопрос: где территориально Вы принимаете и сколько стоит консультация? Надо ли, прежде чем к Вам приезжать, сделать снимки (аденоиды+ миндалины) или это лучше сделать у Вас? Очень бы хотелось к Вам попасть на прием. Спасибо.

Ответы

# 19:50 07-07-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Позвоните по тел. 504- 21- 44, мой администратор вам ответит на все вопросы. Рентгеновские снимки предварительно делать не нужно, все необходимое можно сделать у нас в день консультации.