детский ЛОР

19:24 06-09-2004 / Katarina, обратиться

Ребенку почти 4года, с 2- х лет ходим в садик, с тех же пор начали болеть (до дет. сада соплей вообще не было! ). В теч. 4- х недель боремся с "текущим" носом (с переменным успехом), неделю назад заболело пр. ухо. Болит только когда нажимать/ трогать. Температуры нет, горло не болит/ не красное. Как лечить? Подскажите пож- та. .. .

Ответы

# 18:22 07-09-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Показать ребенка врачу!
# 13:01 08-09-2004 Creambird, обратиться
Как - это отит вероятно, но самолечение в этом случае НЕВОЗМОЖНО - обязательно к лору и как можно скорее.