детский ЛОР

22:39 10-09-2004 / Диана Иб. 561…, обратиться

Здравствуйте, уважаемая, Татьяна Леонидовна! Пишу опять, т. к. уже в отчаянии. У меня две дочки. Две недели назад затемпературили обе в один день, было красное горло у обеих. Младшая через два дня перестала температурить, а у старшей всё это время температуры(38- 38, 5) 2 дня есть , 2 дня нету. За эти две недели были не раз у педиатра, сдали кровь, мочу, сделали УЗИ и снимок лёгких- все в норме. Посетили ЛОРа два дня назад. Лор ничего не обнаружил. Все сошлись на мнении, что это вирус. А сегодня появились зелёные выделения из носа. Не могли бы вы рекомендовать какой антибиотик лучше поколоть старшей дочке? Возможно это обострение нашего хронического гайморита? Дочке 7 лет. Делать снимок носа врачи не рекомендуют, т. к. мы за год сделели уже 7 снимков лёгких и гайморовых пазух.
А вчера опять появилась температура у младшей дочки(37, 5), сегодня жаловалась на головную боль. Я понимаю, что не видя детей тяжело что- то сказать. Я уже измучилась бегать по врачам и врачей измучила. Они не знают, что с нами делать.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 00:27 11-09-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Диана, Вы абсолютно правы, без осмотра, к сожалению, не смогу Вам помочь. А мне бы очень хотелось это сделать! Может привезете девочек ко мне? Если решитесь, тел. для записи - 504- 21- 44
# 13:55 16-09-2004 Аноним, обратиться
Обязательно обратитесь в конференцию "ГОМЕОПАТ"!
И еще обязательно обратитесь к гомеопату по местожительству. Гомеопат вылечит ваших детей без антибиотиков!