детский ЛОР

10:36 15-09-2004 / Елена, обратиться

CITO! ТОЛЬКО ДЛЯ ТАТЬЯНЫ ЛЕОНИДОВНЫ! Уважаемая Татьяна Леонидовна!
Планируем к Вам на операцию 22 сентября. Проблема вот в чем: ассистент сказал, что надо приехать в пятницу к Вам показать результаты анализов. Можно ли не приезжать, а отправить их Вам на факс или эл. почту? В принципе все показатели в норме кроме:
эритроциты 5, 09 (в норме "INVITRO" 3, 7 - 4, 9);
нейтрофилы сегментоядерные 62 (32 - 55);
лимфоциты 29 (33 - 55).
И еще одна проблема: СОЭ по Вестергрену в графе показателей значений написано: Кровь свернулась! Просьба повторить! Вообщем, что- то там у них не срослось и они готовы еще раз брать кровь на исследов. А мне очень жалко опять ребенка колоть, она там так кричала, что у меня волосы дыбом до обеда стояли. Можно ли как- то обойтись без этого показателя? Еще раз повторюсь, все остальные показатели в норме и по прошлым анализам СОЭ всегда было в норме. Можно не приезжать в пятницу, а по телефону подтвердить (удаление аденоидов и усечение миндалин)операцию на 22 сентября? Мой адрес на всякий случай elen0101@mail. ru и телефон 8- 916- 257- 55- 47 Елена. Спасибо.

Ответы

# 13:48 16-09-2004 Аноним, обратиться
Обязательно обратитесь в конференцию "ГОМЕОПАТ"!
И еще обязательно обратитесь к гомеопату по местожительству. Гомеопат вылечит аденоиды, и не надо будет мучить ребенка операцией!
# 02:04 17-09-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, не волнуйтесь. В анализах "INVITRO" указаны нормы для взрослых. Для Вашего возраста все показатели в норме. Жду Вас 22 сентября в 9- 30 утра. Ребенок должен быть обязательно голодным! В стационаре мы возьмем перед операцией из пальчика кровь на свертываемость (обязательно для всех), и заодно и СОЭ посмотрим. Позвоните, пожалуйста, еще раз администратору в пятницу 17. 09. после 12 часов, чтобы она подтвердила день операции.