детский ЛОР

22:04 13-10-2004 / Ninel, обратиться

Ребёнку 1г. 8 мес, постоянно текут сопли , иногда зеленоватые, перепробовали всё. Врачи утверждают, что у неё синусит, другие- отвергают. Ребёнок измучился. Предлогали капли стероидные- мы отказались. Ночью тяжело дышит, как то даже задыхалась, наверно от того, что слизь не даёт ей дышать. Пробовали и антибиотики, увы. Посоветуйте, что делать? Какое лекарство может помочь малышке?

Ответы

# 22:11 13-10-2004 Нинель, обратиться
доктор, сопли у нас уже год. Иногда, очень редко наступает не большое затишье, но не на долго.
# 09:37 14-10-2004 Creambird, обратиться
Все таки диагноз то какой? Синусит есть? Вы делали рентген пазух носа? надо показаться хорошему врачу.
# 00:55 15-10-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Нинель, мазок на флору из носа и зева делали?
# 12:58 15-10-2004 Айлин, обратиться
Ребенку 2г. 3мес. ,Лор ставит диагноз гнойный аденоидит, нос заложен уже 2 мес. , до этого проблем с носом не было. Обязательно ли хирургическое вмешательство?