детский ЛОР

01:18 24-10-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста! Моей племяннице (5лет) врач поставил диагноз - аденоиды.
Ребенок часто белела простудой. А вот теперь - кашель. Кашляет часто утром или после сна, днём
тоже. Кашель громкий иногда сухой. Мокрота отходит, но очень мало. Так продолжается уже 3, 5
недели. Коклюшем уже болели. Чего только не делали : и по совету врача ингаляции, полоскание,
теплое молоко (чай) и т. д. - кашель все равно продолжается. Сейчас полощем горло Хлорфиллиптом,
пьем Геделик(сироп от кашля) + фалиминт. Посоветйте нам пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы

# 01:39 27-10-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Александр, попробуйте дать ребенку что- нибудь антигистаминное (кларитин, телфаст и т. п. ) курсом в 10 дней.