детский ЛОР

02:28 25-10-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте,
полтора месяца назад у меня заболела дочь, ей 11 лет.
Врачи ставят диагноз трахеид. Хрипов в лёгких нет.
Мы пропили множество лекарств, но всё безрезультатно.
Вначале таблетки "С кашля" с термопсисом, потом Аскорил 2 упаковки, аспен 5 дней.
Делали УВЧ на трахею 3 дня, ингаляция с щелочью, с ромашкой, с сосной в течение месяца.
Массаж грудной клетки 5 дней. Настой сосны 5 дней. Грели крупу на грудь, горчичники, растрания скипидарной мазью.
Рассасывание таблеток с эвколиптом, с шалфеем, с эхинацеей (Тераплант), брызгали горло Биопороксом.
Пили молоко плюс сахар плюс сок алоэ плюс жир сурка 5 дней.
Чуть стало получше, а потом опять - жуткий лающий кашель.
Сдавали кровь два раза, делали ренге, ничего не находят.
Так как у меня обнаружили мекоплазмоз, врач посоветовал пропить ребёнку Вильпрафен с Нистатином, Синекод,
капаем в нос периковое масло.
Прошло 4 дня а результатов нет.
У дочери аллергия на мёд, и я его не даю.
Подскажите, куда нам обратиться, или как вылечить этот жуткий кашель.

Ответы

# 01:40 27-10-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Катя, думаю, ребенка нужно показать ЛОр- врачу и аллергологу.