детский ЛОР

15:14 25-10-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
У дочки отит уже 4 дня. Острой боли в ушах нет, но жалуется, что болит голова. Присутствует глухота. Температура 37. 2. Вначале педиатр прописал Макропен по пол таблетки 2 раза в день. Пъем 2 дня - наблюдаются незначительные улучшения. Сегодня отоларинголог прописал ей Затрин- 250 по 1 таблетке 1 раз в день в течении 3- х дней. В инструкции к этому препарату, в графе "Противопоказания" сказано - возраст до 14 лет. Дочке 4 года. Как быть? Дать ей Затрин или может лучше продолжать давать Макропен?

Ответы

# 01:52 27-10-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Александр, не вижу смысла в замене препарата, это практически одно и то же, принимайте дальше Макропен.