детский ЛОР

21:27 26-10-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1 год 5 месяцев. За последние 2 месяца 3 раза возникал насморк. Педиатр утверждает, что это следствие простуды, сопли текут из носа в течение недели потом насморк проходит, но ребенок продолжает дышать ртом. Лечение состоит в промывание носа препаратом Аква Марис, закапывания в нос Протаргола. Подскажите следует ли провести дополнительное обследование ребенка, может быть можно повести профилактические процедуры?

Ответы

# 01:59 27-10-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Светлана, нужно смотреть ребенка, чтобы решить Вашу проблему, заочно ничего невозможно сказать.