детский ЛОР

15:58 27-10-2004 / Иветта, обратиться

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина носовых кровотечений у девочки, возраст 4. 5 года. Питание хорошее, болеет не часто, насморк не может быть причиной, т. к. не болела, физических воздействий ("поковырять" извините! !, ударилась- не было.

Ответы

# 23:27 28-10-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Иветта, причин для насморка может быть множество: это и проблемы с самим носом, и соматьические заболевания (патология крови, авитаминоз и т. д. ). Ребенка нужно смотреть, при необходимости - обследовать.
# 11:48 01-11-2004 Ivetta (И.Б. 57…, обратиться
Спасибо за ответы, за Ваше терпение и отзывчивость. Была в конференции первый раз, не могла понять отправилось сообщение или нет, по- этому и получилось написать несколько раз. Не хотела этого.