детский ЛОР

23:26 27-10-2004 / Регина, обратиться

Уважаемая Татьяна Леонидовна!
Моему сыну 6 лет. Как переезжаем с дачи в Москву, начинаем ходить в детский сад ОРВИ не прекращаются, причем остальные дети в д/ саде болеют очень редко! Сейчас ситуация такая: переболели аденовирусной инфекцией, соплей давно нет, дышит хорошо, спит не сопит, но когда говорит, чувствуется , что нос заложен. И красное горло (дуги по бокам). Лечили всем, капали капли, прогревали, горло и полоскали, и мазали, и брызгали гексорал, и не делали ничего. Днем горло не болит, к вечеру сын иногда жалуется. Все это продолжается около месяца, причем мы выполняем все предписания лор- врача. Аденоиды у нас впорядке, как говорит врач. В чем может быть причина того, что мы никак не можем до конца вылечить нос и горло?

Ответы

# 23:30 28-10-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Регина, не могли бы Вы привезти ребенка ко мне на косультацию? Если решитесь, позвоните моему администратору по тел. - 504- 21- 44