детский ЛОР

13:41 30-10-2004 / Наташа Н.…, обратиться

Моему сыну 3, 5 года. С начала октября он болеет. Диагноз поставлен трахеобронхит. Все назначения врача мы выполнили, улучшение конечно есть, но раз или два в неделю у него незначительно повышается температура (до 37. 5), он продолжает по ночам кашлять, а теперь я совершенно случайно обнаружила, что у него на шее увеличены желёзки. Я уже не знаю, что мне делать, на старые болячки накладываются новые. До этого он болел в сентябре и тоже очень тяжело, с высокой температурой. Участковый врач продолжает выписывать одни и те же лекарства, которые при длительном применении перестают просто оказывать тот эфект, который нужно. Помогите пожалуйста, подскажите, что нам делать, что бы ребенок наконец- то поправился, в поликлинику вести не хочу, так как у него организм и так очень ослаблен. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 02:06 31-10-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Наташа, Вашему ребенку нужна помощь иммунолога. И обязательно покажите его ЛОР- врачу.