детский ЛОР

10:23 03-11-2004 / Рита, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет, заметили заложенность носа, соплей и темп. нет, ушко болело ночью, утром отвели к врачу . Лор сказал что красное горло и отит левого уха. Выписал капать борный спирт в ушко, для горла инголипт и фарингосепт. Ухо не болит. Подскажите чем можно лечить отит, какое действие оказывает борный спирт и каковы побочный эффекты? Хотела купить Отипакс, но к сожалению он стал дефицитом.

Ответы

# 21:51 04-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Рита, для детей при отите хорошо себя зарекомендовали ушные капли Анауран, Отинум, Отофа. Это лучше, чем борный спирт.