детский ЛОР

12:18 05-11-2004 / Мария, обратиться

Дочке 3, 5 года. Три месяца назад удалили аденоиды 4 ст. , но несмотря на это девочка все- равно продолжает дышать ртом. После того, как пошли в садик по утрам наблюдаются сопли и мне кажется, что нос уже не дышит так, как дышал после операции. Может ли быть такое, что аденоиды образовались снова? Что можно покапать в носик при простудах?

Ответы

# 19:24 09-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Мария, покажите девочку ЛОР- врачу, который ее оперировал.
# 06:20 25-10-2006 Наталья, обратиться
Пожалуйста, помогите. Дочке 3, 5 года, диагноз аденоиды 2 стадии, наблюдаемся в клиннике новых технологий. Испробовали все прописные методы лечения и чистотел тоже, но по утрам носик не дышит, что делать, без капель по утрам не можем.