детский ЛОР

11:20 15-11-2004 / София, обратиться

Назначено оперативное лечение моему ребенку 8 лет . Дз: Нагноившаяся киста правой небной дужки. аденоиды 1 ст.
Что делать , страшно очень . .. .
Направление в Тушинскую гкб. Но я бы еще проконсультировалась бы с другим лор- врачем. ..

Ответы

# 23:02 15-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
София, Тушинская - прекрасная больница! Там грамотные специалисты, если операция нужна - сделают, нет - не будут, назначат лечение.