детский ЛОР

19:07 19-11-2004 / Дарья Д, обратиться

Моей дочке 9 месяцев. С 3 месяцев у нас лезут зубы, каждый зуб сопровождается соплями и слюнями. Сейчас зубы не лезут, сопли не текут, но нос постоянно заложен (сопит). Переболела 3 недели назад ОРВИ, заразилась от брата. Сейчас чувствует себя хорошо, но нос забит. С чем это может быть связано? У сына 3 года, аденойды 1- 2 степени, у него то- же периодически заложен нос. ЛОР дочку еще не смотрел. Могут ли у нее то- же связано это с аденойдами.

Ответы

# 21:11 22-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Дарья, нос у ребенка бывает заложен не только потому, что у него аденоиды. Обязательно покажите девочку детскому оториноларингологу.