детский ЛОР

13:05 20-11-2004 / Марина, обратиться

Дочке 6 месяцев. Три недели назад был насморк и кашель. Лечились бронхикумом, для носа аквамарис. Соплей сейчас нет, но она все время сопит, особенно во время еды. Такое ощущение, что сопли глубоко внутри. Не подскажите, что делать. Нужно ли использовать, к примеру, називин?

Ответы

# 23:13 20-11-2004 Creambird, обратиться
Називин стоит использовать при обильных выделениях из носа, У Вас, как я поняла, их нет. Вот аквамарисом пользоваться надо продолжать, хотя бы раз в день. А еще желательно показать ребенка лору. Да - еще вопрос - вы вытягиваете сопельки аспиратором?