детский ЛОР

09:55 22-11-2004 / Елена, обратиться

Зравствуйте, доктор! !! Дочь (2года 4 мес. ) "хрюкает" и говорит в нос, носовое дыхание не затруднено. Ситуация усугубилась после ОРВИ. Поставили диагноз - аденоидит. Пролечились ринофлуимуцилом, протарголом и солевыми промываниями, также принимали Синупрет. Улучшений нет. Что делать дальше, эффективны ли прогревания носа. Доктор, мы безусловно посетим нашего ЛОРа, но очень хотелось бы узнать мнение еще одного врача. Спасибо.

Ответы

# 21:23 22-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, свое мнение могу высказать только после осмотра ребенка.