детский ЛОР

19:03 22-11-2004 / Лана, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочери 4 года, 6 мес. назад сделали операцию по удалению аденоидов, полгода было все нормально, ребенок не болел не кашлял и вот опять кашель, простуды. Скажите может ли, что аденоиды снова выросли? Если да, то что делать?

Ответы

# 21:26 22-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Лана, вполне возможно, что это рецидив аденоидов. Покажите ребенка ЛОР- врачу.