детский ЛОР

15:04 23-11-2004 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну 2 с половиной года. Пойдя в десткий сад, начали часто болеть и заработали плохую носоглотку: увеличены миндалины, аденоиды. Лор в поликлинике толком ничего не объясняет: промыть носоглотку Салином+ Эуфорбиум, чтобы убрать слизь, а в 3 года сделать рентген носоглотки. Как лечить ребенка сейчас от аденоидов? Может быть есть какие- нибудь лекарства или необходимы какие- нибудь процедуры? Ребенок ночью храпит, как и чем ему можно помочь, ведь надо что- то делать? Посоветуйте, куда обратиться? Лечат ли такие заболевания гомеопатией?

Ответы

# 01:22 26-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Екатерина, сначала нужно видеть ребенка, а потом уже назначать лечение, в том числе и гомеопатическое. Если есть желание, приезжайте в клинику. Тел. для записи на консультацию - 504- 21- 44. Наш сайт www. plastita. ru