детский ЛОР

22:03 27-11-2004 / Svechka, обратиться

Извините, если дублирую чей- нибудь вопрос.
Ситуация такова: сыну 10 лет. После обследования в ЛОР- НИИ (С- Петербург)рекомендовано удаление аденоидов под общим наркозом.
Слышала, что можно решить прблему с помощью гомеопатических средств.
Насколько это реально?
И еще другой врач рассмеялся мне в лицо, когда услышал об общей, а не местной анестезии.
Если все же удалять, то какую анестезию предпочесть? У сына врожденный порок сердца.

Ответы

# 19:27 28-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Svechka, с помощью гомеопатов адеоиды можно вылечить далеко не всегда. Думаю, если врач рекомендовал операцию, нужно прислушаться к этому. насчет наркоза - Вам необходимо решить вопрос анестезии совместно с Вашим лечащим кардиологом.