детский ЛОР

01:14 03-12-2004 / Елена С., обратиться

Моей дочери 3года и 7 месяцев с поступления в садик началась череда простуд, и довольно часто кашель странный вроде то кашляет остановиться не может, а на следующий день и не кашлянет, через день может повториться, сдавали анализы крови и слюны на наличие асмы доктор сказал что все нормально и пульмокор отменил (три недели им пользовались) через день после отмены препарата снова кашель все ночь, затем повышение температуры (признаки начинающейся простуды) а сейчас(на следующий день) спит и ни разу не кашлянула. Я теряюсь консультировались с двумя разными врачами, говорят не обращайте внимание все нормально, но как же не обращайте если нормльного я в этом ничего не вижу. Живем в Испании дочь наблюдается в Барселоне у одного из известных здесь педиатров. Скажите что это может быть и как можно выявить причину?

Ответы

# 21:29 03-12-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, если у вас там есть аллергологи, пусть они посмотрят девочку.