детский ЛОР

13:24 12-12-2004 / Юра, обратиться

Добрый вечер, подскажите пожалуйста какое лекарство можно использовать при ангине? Ребенку 7 мес. Температура поднялась ночью 39. 2 утром сп'ала, но к обеду снова поднялась. Мы после тромбоцитопении. т. е. жаропонижающие, на сколько я вычитал, нельзя. А врача, который нас лечил нет.

Ответы

# 13:47 12-12-2004 Creambird, обратиться
Если это действительно ангина, обратитесь к врачу немедленно - своим промедлением Вы можете затянуть сроки выздоровления. А для понижения температуры пользуйтесь народными средствами.
# 18:20 22-12-2012 Лиля, обратиться
У ребёнка стреляет в ушах. Диагноз тромбоцитопения. Что капать