детский ЛОР

11:32 14-12-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. У ребенка (3 года) третий месяц кашель и насморк. Приходило 6 разных врачей, вплоть до платного специалиста из Филатовской больницы, но никаких изменений. Нам порекомендавали показаться ЛОРу. Мы никак не можем выбраться из дома, темпиратура скачет вплоть до 39, 5. Можно ли вызвать специалиста на дом, если нет, то где можно точно найти хорошего ЛОРа?

Ответы

# 16:04 15-12-2004 Ната, обратиться
Насколько я знаю, можно вызвать врача из Семашко, может, и ЛОРа. Но я считаю, что это вопрос для педиатра. К томуже, неужели, в течении трех месяцев температура? Есть жаропонижающие лекарства, интерферон, наконец, который применяют сейчас при любых инфекционных заболеваниях. Да, ведь если Вы не хотите выходить из дома, можно и заказать сдачу анализов на дом.