детский ЛОР

15:36 14-12-2004 / Дарья Д, обратиться

Сыну 3 года. Кашляет уже месяц. Врач слушала, хрипов нет. Горло не красное. У него аденойды 1- 2 степени. Нос не течет, но иногда забивается. Что это может быть, не нужно ли нам сделать снимок, чтоб проверить легкие.

Ответы

# 15:55 16-12-2004 Аноним, обратиться
Ребёнку 2. 5 года, какпошли в садик, так бесконечные болезни - отиты, сейчас нашли аденойды, постоянно кашляет. Что это может быть за кашель