детский ЛОР

05:15 15-12-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Сыну 8 лет.
В 3 - 4 года у нас были аденоиды 2 степени. Лор- врач сказал удалять. Мы не согласились. И пршли курс гомеопатического лечения. Ребенок стал дышать свободно. Хотя простудные заболевания у нас бывают часто, особенно слабое горло.
В настоящее время сын уже два года ходит в бассейн. В данный момент мы опять переболели (горло и заложенность носа). Осталось затрудненное дыхание ночью, днем дышит нососм. Мы опять приобрели гомеопатические средства. Что порекомендуете дополнительно. Подскажите пожалуйста, возможно ли закалка горла и носа?
Спосибо.

Ответы

# 19:41 16-12-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Алексей, порекомендовать могу только, посмотрев ребенка. Насчет закаливания - для горла такого не придумали, зато можно повышать иммунитет, как общий, так и местный.
# 01:49 17-12-2004 Larisa, обратиться
Zdrastvuyte Aleksey,
u moyego sina 2, 4 let toje adenoidi, rekomendovana operacia na nache usmotreniy(mi jivem v Amerike i zdes lechat vse operaciyami). Budu ochen vam priznatelna za informaciyu o gomeopaticheskich lekarstvach, kotoriye vam pomogli(nazvaniya i gde kupit). Vam jelayem skoreychego i polnogo vizdorovleniya. Moy e- mail- msch1@mail. ru