детский ЛОР

15:00 15-12-2004 / Алексей, обратиться

здравствуйте, у моих детей начилась проблема, а начилось с того, что у 1, 5года ребенка начилась рвота(принимали до этого пищу, которую все ели), понос, температуры небыло. 1день была рвота потом прошла, а понос вот уже длится 4 дня, у второго ребенка(5лет)на следующий день заболело в области солнечного сплетенья, дали смекту но через 5- 7минут его вырвало и это продолжалось сутки, через каждые 15- 20минут рвота ни чем не сопровождаемая только выходила желчь. у жены было тоже небольшое недомогание. что это может быть? также у ребенка 5летнего вот уже 1месяц кашель сначало сухой потом выходила мокрота, как и чем лечить детей?

Ответы

# 19:42 16-12-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Алексей, ваших детей должен лечить педиатр, и не заочно.
# 11:45 17-12-2004 Алексей, обратиться
Можно ли 1, 5годовалому ребенка принимать при поносе ольховые шишки?