детский ЛОР

13:09 21-12-2004 / Анна, обратиться

Спасибо за консультацию по поводу рентгенснимка. У ребенка- двусторонний гайморит. Назначают а/ б(я против)и промывание "кукушка". Параллельно наблюдаемся у лор- гомеопата. НО: сейчасвыделений нет, температуры нет, голова не болит, и заложенность легкая(днем), ночью дышит носом. Ваше мнение, Татьяна Леонидовна. И как попасть к Вам на прием? Или порекомендуйте врача из ЛОР- НИИ С- Петербурга. Спасибо.

Ответы

# 02:32 25-12-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Анна, без антибиотиков не всегда удается вылечить гайморит, есть риск, что он перейдет в хроническую форму. чтобы что- то Вам рекомендовать, конечно, мне нужно ребенка смотреть. Чтобы попасть ко мне на прием, позвоните по тел. 504- 21- 44. Наш сайт www. plastita. ru