детский ЛОР

13:34 23-12-2004 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать, у ребенка (11 лет)постоянно заложен нос, дышит только ртом (уже несколько лет). Гладны вырезать не стали, сказали, что они не настолько большие, а скорее у него аллергический ренит, но антигистаминные препараты не помогают.
Есть ли смысл использовать рекламируемые приборы типа rhino beam (якобы лечит излучением монохроматических световых волн) или это полная ерунда?
Спасибо.

Ответы

# 00:31 25-12-2004 Инга, обратиться
Ой, подробнее пожалуйста. Похожая ситуация.
# 02:36 25-12-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Александра, такое ощущение, что ребенок недообследован. Если есть возможность, приезжайте в нашу клинику, попробую Вам помочь. Тел. для записи на консультацию - 504- 21- 44. Наш сайт www. plastita. ru